http://s19.radikal.ru/i192/0909/4e/f76c6c9c4d17.jpg

Корпорация Canon, лидер в цифровом фото, представил анонс революционной камеры, которая изменит ситуацию в высококонкурентоспособной средней категории продуктов DSLR: камера Canon EOS 7D Digital SLR.

Профессиональные фотографы и продвинутые любители требовательны к высокой производительности и функционалу их камер и Canon отвечает на их требования – новой камерой EOS 7D. EOS 7D DSLR это совершенно новый продукт с новыми возможностями ранее не встречавшимся в предыдущих камерах Canon, а не просто небольшое усовершенствование существующих моделей. Она снимает со скоростью 8 снимков в секунду, фокусируется при помощи нового Zone AF режима, так же записывает 24p видео высокого разрешения (Full HD), камера EOS 7D DSLR удовлетворяет самым строгим профессиональным требованиям в долговечности, гибкости, снимках высокого разрешения и настраиваемых средствах управления.

http://i010.radikal.ru/0909/de/7eac7884130a.jpg

С беспрецедентной производительностью и высокотехнологичным набором функций, EOS 7D позиционируется как высокоуровневая камера для серьезных фотографов или как второстепенная для профессионалов в своей области.

EOS 7D включает в себя новую систему 19-точечного автофокуса (19-point Autofocus), новую Canon iFCL измерительную систему - интеллектуальный фокус, цвет, светимость (Intelligent Focus, Color, Luminance) и интеллектуальный видоискатель (Intelligent Viewfinder).

http://s55.radikal.ru/i148/0909/81/d316ec11f234.jpg

18-мегапиксельный Canon CMOS сенсор и Dual DIGIC 4 процессор изображений, позволяют снимать в движении с высоким разрешением применяя автоматическую восьми кадровую съемку, до 126 больших JPEGS используя для хранения UDMA CF карты памяти, позиционируют эту камеру для студийной съемки так же как для съемки вне помещений. Благодаря широкому спектру параметров настройки скорости ISO от 100 до 6400 (расширяемо до 12 800), камера позволяет делать красивые снимки при малом освещении или без вспышки, в таких ситуациях как танец или свадебная церемония.

В дополнение ко всем перечисленным возможностям EOS 7D умеет снимать видеоролики высокого разрешения (Full HD) с выбираемым нормами 24p, 25p, 30p. Стандартная норма 24p помогает "операторам” добиться эффекта записи на кинопленку, без дополнительной обработки видео.

http://i063.radikal.ru/0909/fb/747b6a257cce.jpg

"EOS 7D представляет собой новую главу в цифровой фотографии и семействе продуктов Canon. Эта камера стоит отдельно во всех отношениях по сравнению с другими камерами того же класса. Камера совмещает в себе все высокотехнологичные и лучшие профессиональные функции, необходимые потребителю, при этом находясь в ценовом диапазоне которые устроит любого," – говорит Юичи Ишизука (Yuichi Ishizuka), вице-президент Canon.

Полностью переработанная система включает в себя новую много осевую перекрестную 19-точечную автофокусировочную сетку, в которой точки фокусировки распределены по плоскости изображения и четко показаны при помощи нового интеллектуального видоискателя (Intelligent Viewfinder).

Источник: torg.mail.ru